На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

РФ и Куба могут возобновить авиасообщение в сентябре?

РФ и Куба обсуждают возможность возобновления рейсов "Аэрофлота" в столицу Кубы в сентябре. Сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на РИА "Новости". 

В посольстве Кубы в Москве агентству рассказали, что "Аэрофлот", российские и кубинские авиационные власти обсуждают возобновление регулярных рейсов в Гавану с 15 сентября. 

Напомним: ранее стало известно, что РФ с августа возобновит авиасообщение с несколькими государствами. 

Татьяна Голикова рассказала, что с 1 августа 2020 года Россия возобновляет авиационное сообщение с Великобританией. Она добавила: "Сразу хочу сказать, что это столица Великобритании – Лондон..."

Еще с 1 августа возобновляется авиасообщение в Анкару и Стамбулу, а с 10 августа еще и в Анталью, Бодрум и Даламан (Турция). Третья страна - Танзания (Занзибар).

Она также отметила, что восстановление авиасообщения планируется пока лишь из нескольких городов РФ - это российская столица (Московская область), Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх