На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Голый украинец избил двух полицейских в Вене

Гражданин Украины избил двух сотрудников полиции в столице Австрии Вене, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на портал Vienna Online.

Инцидент произошел в минувший вторник, 21 июня. 26-летний молодой человек устроил дебош в общежитии для студентов. Он начал агрессивно себя вести с соседями по комнате. В дальнейшем его поведение и вовсе стало неадекватным — он разделся до трусов и уничтожил пылесос.

На место происшествия прибыли сотрудники местной полиции для задержания дебошира. Но и им досталось — стражи правопорядка получили множественные ушибы из-за ударов руками и ногами от буяна. В дальнейшем нарушителя спокойствия удалось скрутить и доставить в участок. При этом отмечается, что после задержания полицейские не смогли продолжить дежурство.

Ранее сообщалось, что жители Польши возмутились и устроили скандал из-за выплат пособий украинским беженцам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх