На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

ОКР утвердил окончательный состав сборной России на Олимпиаду-2022

Представлять страну на Олимпийских играх в Пекине будут 212 человек....

Олимпийский комитет России сообщил об утверждении окончательного состава сборной для участия в Олимпиаде 2022 года в Пекине,сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как следует из данных на сайте ОКР, всего в состав команды вошли 212 человек, среди ни 109 мужчин и 103 женщины. Наиболее обширная заявка у хоккеистов — в состав мужской сборной попали 25 человек, а в состав женской — 23 человека.

 При этом общая численной российской делегации на игры составит 461 человек, среди них также персонал, тренеры, сотрудники ОКР и другие.

Сообщается, что часть спортивных федераций страны внесли изменения в состав в последний момент. В частности, в мужском одиночном фигурном катании выступил Евгений Семененко, он заменил Михаила Коляду. Также существует вероятность получения двух дополнительных квот в мужском фристайле. Ожидается, что в состав могут быть внесены единичные изменения.

При этом спортсмены из России будут выступать в Пекине под флагом Олимпийского комитета России, а вместо гимна прозвучит фрагмент из музыки Петра Чайковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх