На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Россия не оставит без ответа выпады ЕС

Россия не будет оставлять без ответа односторонние санкции Евросоюза в отношении официальных лиц РФ....

С таким заявлением выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Армении Арой Айвазяном. Его слова передает корреспондент The Moscow Post.

"Манера прибегать к односторонним рестрикциям в обход Совета Безопасности ООН становится заразительной. Соединенные Штаты эту моду ввели, а Евросоюз, по-моему, так охотно ее подхватил", - добавил министр.

По мнению Лаврова, Евросоюз считает, что ему все можно.

"То, что Евросоюз заявил о нелегитимности и отсутствии международно-правовой обоснованности наших действий, означает лишь одно - что Евросоюз считает, что ему все дозволено", - сказал министр, добавив, что грозы Европы ввести новые ограничения показывают ли уверенность ЕС в том, что их действия будут безнаказанны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх