На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

"Тип-топ" развод Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце рассказала как продвигаются бракоразводные переговры с Павлом Прилучным, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В эфире программы "Ты не поверишь!" она заявила: "Все потихонечку идет тип-топ". А также она надее после развода остаться хорошими друзьями с Прилучным. В скором времени им предстоит встретиться в зале суда и обговорить раздел имущества и прочие нюансы развода. 

Не так давно Агата говорила о том, что Прилучный под действием спиртного избил ее и выгнал с детьми на улицу. После этого она вместе с детьми,матерью и животными съехала из загородного дома в московскую квартиру. Посде этого по прошествии пары недель, актриса стала отдавать детей отцу пока сама была на съемках программы "Голос. Дети". 

О расставании актерской четы стало известнов феврале этого года. Инициатором развода стала Муцениеце, надоело ей, что муж постоянно ревнует и выясняет отношения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх