На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

"Главкосмос" будет рад видеть Илона Маска на Glex

"Главкосмос" будет рад видеть в июне главу SpaceX Илона Маска на Глобальной конференции по исследованию космоса GLEX (Global Space Exploration Conference)....

С таким заявлением выступил гендиректор корпорации Дмитрий Лоскутов, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt Peterburg Post.

"Я подтверждаю, что мы, конечно же, будем рады видеть господина Маска в Санкт-Петербурге", - заявил Лоскутов.

По его словам, в конференции будут принимать участие главы космических агентств, компаний, в том числе частных, а также представители научного сообщества.

Глобальная конференция по исследованию космоса изначально должна была пройти в Санкт-Петербурге 9-11 июня 2020 года. В связи с пандемией мероприятие перенесли на сентябрь, а затем на 2021 год. Форум проходит каждый год в разных странах. В этот раз он будет в Санкт-Петербурге с 14 по 18 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх