На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Песков заявил, что решений о закрытии границ России не принималось

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что решений о закрытии границ России не принималось, пишет "Интерфакс".

Пескова спросили, существует ли принятое в Кремле решение о возможном закрытии границ страны для тех, кто пытается уехать из РФ на фоне проведения частичной мобилизации. Пресс-секретарь главы государства указал, что ему не известно о решениях на данную тему. Также Пескову неизвестно и о возможном решении о введении в РФ военного положения в регионах с последующим запретом на выезд с территории России.

На просьбу прокомментировать появляющиеся сообщения о списках автомобилей, запрещенных к выезду, Песков сказал: "Надо очень и очень аккуратно относиться ко всем спискам, ко всем "сливам".

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин объявил о мобилизации военнослужащих в обращении к нации.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх