На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Королева показала, как расслабиться после измены

Последние события в жизни Натальи Королевой дали о себе знать. Но, как оказалось, звезда слишком оптимистична, чтобы позволить жизненным неурядицам себя сломить. Как пере...

Последние события в жизни Натальи Королевой дали о себе знать. Но, как оказалось, звезда слишком оптимистична, чтобы позволить жизненным неурядицам себя сломить. Как передает корреспондент The Moscow Post, певица опубликовала серию коротких видео о том, как она проводит время, когда в ее жизни "полный треш".

Артистка расслабляется в обществе своей подруги. Они вместе поехали в кафе и вкусно поели. Впервые Наталья позволила себе полакомиться калорийным десертом. Ведь что может быть лучше любимой еды.

"Лучшая диета от любого стресса – сожрать побольше сладкого вкусного десерта! Помогает от любого стресса, неприятностей и треша нашей жизни!", - сказала Королева.

Напомним, сейчас певица справляется со сложностями на личном фронте из-за Сергея Глушко. Недавно стало известно, что Королеву обокрали. По словам артистки, в ее квартиру пробрались мошенницы. Они хотели забрать деньги и драгоценности, а также нарыть компромат на мужа. Королева написала заявление в полицию, потребовав, чтобы СМИ не распространяли материалы, связанные с этим эпизодом.

Супруг исполнительницы публично признался в измене, о чем сильно сожалеет. Он рассказал, что его споили. Глушко раскаялся и сказал, что за свой поступок будет отвечать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх