На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

КХЛ не остановит матчи из-за вируса

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов заявил, что несмотря на пандемию COVID-19, сезон продолжится. Как передает корреспондент The Moscow Post, о...

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов заявил, что несмотря на пандемию COVID-19, сезон продолжится. Как передает корреспондент The Moscow Post, он имел ввиду вспышку вируса в некоторых командах. Его слова опубликованы на сайте организации.

"Мы не рассматриваем вариант с приостановкой", - сказал Морозов.

Он отметил, что ситуация с пандемией сложна тем, что невозможно предугадать ее развитие. Однако на данный момент нет причин в остановке сезона.

"Конечно, ситуация с пандемией сложная, и предвидеть ее развитие невозможно, но на сегодняшний день необходимости приостановки чемпионата нет", — заключил Морозов.

Он добавил, что организация действовала и будет действовать в зависимости от ситуации.

Напомним, что рижское "Динамо" не будет участвовать в следующем матче КХЛ из-за вспышки вируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх