На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Упавшая помидорка лишила мужчину ноги

Житель шотландского города Бонхилл поскользнулся на помидоре из бутерброда и лишился ноги. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.Социальный работник на пенсии Ма...

Житель шотландского города Бонхилл поскользнулся на помидоре из бутерброда и лишился ноги. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Социальный работник на пенсии Малколм Уайт сидел в саду вместе с 53-летней женой Ивонной. Его жена поинтересовалась, хочет ли он покушать. Тот ответил удовлетворительно. В какой-то момент он взял сендвич и пошел обратно в дом.

"Кусочек помидора выпал, я поскользнулся на нем и ударился пальцем о плинтус", — рассказал Уайт.

Мужчина после падения поднялся и заметил, что палец почернел. Уайт поехал в больницу, ему сделали рентген стопы. Оказалось, что палец сломался. Врач назначил прием. За выходные чернота распространилась по стопе, и Ивонна вызвала срочно врача.

Через пару дней Уайт очнулся в больницы. В ноге образовались тромбы и перекрыли циркуляцию крови. Поэтому кожа стала такой. Врачи пытались удалить тромбы, но без толку. Хирург сообщил о необходимости ампутировать ногу. Иначе Уайт умрет. Пришлось согласиться.

"Ходил в бары, где всех знал. А теперь даже из дома не могу выйти", — подчеркнул он.

Жена обеспечивает Уайту постоянный уход. Ситуация сложна тем, что их дом не приспособлен для проживания инвалидов.

Уайт отметил, что не может подняться наверх, сделать все бытовые дела и тд. Он чувствует себя подавлено.

Уайт обратился в Совет графства с просьбой адаптировать жилье для его проживания или дать ему новый дом. Но ему сказали, что это невозможно. Местное руководство пообещало сделать все необходимое, чтобы обеспечить ему комфорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх