На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Петербуржцам продлили ограничения

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вновь продлил ограничения, внося изменения в постановление правительства о регулировании жизни города в период пандемии....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post.

Ограничения продлеваются до 30 апреля 2021 года, но на некоторые ввели послабления. К примеру, с 25 марта количество гостей на торжественной церемонии бракосочетания увеличивается до 40 человек.

С завтрашнего дня также необходимо согласовать проведение мероприятий разнопланового характера с численностью более 75 человек. До этого разрешалось проводить мероприятия с не более 50 присутствующими.

" Порядок согласования установлен Комитетом по культуре Санкт-Петербурга, Комитетом по физической культуре и спорту и Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении пресс-службы Смольного.

Что же касается публичных мероприятий, работы баров в ночное время, а также клубов и курения кальянов, то ограничения решили продлить до 30 апреля. До указанного дня сохраняются и другие запреты, такие как ношение масок и соблюдения дистанции.

До 30 сентября установлены ограничения по предоставлению услуг в организациях, специализирующихся на отдыхе детей и молодежи, и их оздоровления в Санкт-Петербурге. Исполнительным органам государственной власти разрешается проводить мероприятия с личным присутствием только при наличии поручения губернатора Северной столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх