На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Солист Little Big разведется?

В семье солиста нашумевшей группы Little Big Ильи Прусикина и его супруги Ирины Смелой произошел раскол. По крайней мере, так предполагают множество фанатов, передает корреспондент The Moscow Post.

В последнее время супруги перестали публиковать совместные фотографии. Хотя их аккаунт про сына Добрыню все еще активен. И вот поклонники узнали причину предполагаемого разрыва.

Бурное обсуждение развернулось под одним из постов) в блоге певицы Ирины Смелой, которая известна общественности под псевдонимом .

Одна из фанаток поинтересовалась, где же Илья? Оказалось, что у него может быть новое увлечение - вокалистка группы Софья Таюрская, с которой Прусикин проводит очень много времени. Более того, недавно Илья сообщил, что карантин он также проведет со своей группой. Они уехали вместе в загородный дом, где записывают новый материал.

Сам Прусикин решил увлечься новым искусством — рисованием. Свои картины он активно демонстрирует у себя в блоге. А что же Ира? Она каждый день публикует фотографии своего "прекрасного утра" в одиночестве, выставляет селфи и смотрит сериалы.

Причем артистка не удаляет провокационные комментарии фанатов и никак на них не реагирует. Этот факт также убеждает поклонников, что их предположение скорее всего правдивое.

Кроме того, по слухам, девушка уехала от своего супруга, но разводиться не решилась. Ведь у них есть общий ребенок и совместный музыкальный бизнес. Ира Смелая поет, записывает клипы и ведет свой блог на YouTube.

Знакомство Прусикина с будущей возлюбленной произошло в 2014 году. Спустя два года пара объявила о свадьбе. А в ноябре 2017 года у них родился сын Добрыня.

Но надежда у поклонников пары все-таки есть, ведь на их третьем аккаунте Ирина публикует милые видео, где она, Илья и Добрыня весело проводят время.

Интересно, что буквально пару лет назад о Прусикине почти никто не знал. Он часто записывал совместные видео с популярными видеоблогерами и совсем немного продвигался в музыкальной карьере. И вот сейчас фронтмен переживает оглушительный успех. Ведь музыкант едва ли не самый популярный исполнитель в России.

Напомним, в прошлую среду было официально объявлено о том, что международный конкурс "Евровидение" отменяется. Отметим, что группа Little Big должна была выступать от России с песней "Uno".

Позже организаторы мероприятия приняли решение, что участники выступят в следующем году, но с новыми песнями.

Пару дней назад также появилась информация, что возможно "Евровидение-2020" проведут, но в онлайн режиме. Однако этот формат находится на стадии обсуждения, так что никто не может знать, увидит ли мир выступление Little Big в этом году или нет.

Ранее Константин Эрнст заявил, что российская группа является победителем "Евровидения-2020".

"Для себя сочтем, что в 2020 году по результатам просмотров на официальном YouTube канале конкурса с безусловным отрывом победила группа Little Big", — сказал генеральный директор Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх