На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

"Эдмонтон" в овертайме победил "Калгари" и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

"Эдмонтон Ойлерз" победил "Калгари Флеймз" в пятом матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В первой двадцатиминутке "нефтяники" забили лишь один гол в ворота соперника. Зато во втором периоде началась настоящая голевая феерия. Период завершился со счетом 3:4 в пользу "Эдмонтона", а команды установили рекорд НХЛ по скорости забрасывания четырех шайб в ворота соперника — для этого им понадобилась всего 71 секунда. Третья двадцатиминутка ознаменовалась "голевой засухой" и переходом в овертайм при счете 4:4. Там "канадский вундеркинд" Конор Макдэвид с передачи Леона Драйзайтля забил пятый гол и отправил "огоньков" в отпуск.

"Эдмонтон" вышел в финал конференции НХЛ впервые за 16 лет. Его соперником в следующем раунде станет победитель пары "Каролина" — "Рейнджерс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх