The Moscow Post

452 подписчика

Германия прошла в полуфинал Кубка Дэвиса

Спортсмены сборной Германии победили соперников из Великобритании в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. ...

За Германию выступали Кевин Кравиц и Тим Пюц, а за Великобританию - Джо Солсбери и Нил Скупски, сообщает корреспондент The Moscow Post

Встреча завершилась со счетом 7:6 (12:10), 7:6 (7:5) в пользу сборной Германии.

До этой игры Дэниел Эванс (Великобритания) победил Петера Гоёвчика. А Кэмерон Норри уступил Яну-Леннарду Штруффу (Германия). Сборная Германии прошла в полуфинал.

Ранее сборная России вышла в четвертьфинал этого турнира. Андрей Рублев и Аслан Карацев победили Фелисиано Лопеса и Марселя Гранольерса в матче группового этапа.