На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Россияне потратили более 100 млн на туры с кэшбэком

Жители России потратили более ста миллионов рублей на туры с кэшбэком по стране за полдня....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Ростуризм.

Посещаемость сайтов в этот раз выросла в 2,5 раза.

"За первую половину дня работы программы объем продаж составил более 100 млн руб., а число бронирований – около 4 тыс.", - говорится в сообщении ведомства.

Продажи путевок по РФ начались в ночь на 18 марта. Первое бронирование случилось на вторую минуту продаж. Самыми популярными направлениями оказались Крым, Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области, рассказали в Ростуризме.

Туры с возвратом части суммы можно купить до 15 июня и отправиться в путь до 30 июня. Кэшбэк от покупки составит до 20% от ее стоимости, но не более 20 тысяч рублей и исключительно на карту "Мир".

Программа по возврату денег за туры по РФ началась 21 августа 2020 года и длилась неделю. На третий этап этой программы Правительство РФ выделило 2 млрд руб. – вдвое больше, чем годом ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх