На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Свежие комментарии

  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...
  • Traveller
    А осталось хоть что-то для "управления"7Новым врио главко...

Песков рассказал о работе по регулированию оборота оружия

Работа по регулированию оборота оружия продолжится. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков....

Его слова передает корреспондент The Moscow Post.

Российский лидер Владимир Путин накануне после трагедии в казанской школе дал поручения по обеспечению безопасности в учебных заведениях. Он указал, чтобы как можно скорее были проработаны новые положения о видах оружия, которые могут использовать граждане страны.

"Работа будет продолжаться. Это были озвучены меры, вы знаете, что Президент с ними согласился и поручил дальше продолжить проработку", - сообщил представитель Кремля.

В результате происшествия 11 мая в Казани, по данным властей Татарстана, погибли семеро детей и две учительницы. Еще 23 человека госпитализированы. 19-летний стрелок Ильназ Галявиев арестован. Ему предъявлено обвинение, вину он признал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх