На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Самойлова с Тимати пошла по пути Собчак?

Джиган поздравил в открытой переписке в Instagram своего друга Тимати, который недавно выпустил успешный клип на песню El Problema, записанную с Моргенштерном....

Рэпер поблагодарил коллегу за теплые слова, но тут в их беседу ворвалась супруга Джигана, модель и бизнес-вумен Оксана Самойлова, передает корреспондент The Moscow Post.

По какой-то причине в этой переписке увидели начало нового романа. И главными героями истории любви стали Оксана и Тимати.

"Выкусили?" — обратился Джиган к тем, кто с завидной регулярностью критиковал работу Тимати.

Тот в свою очередь даже не обратился к своим преданным хейтерам, а начал воспевать кулинарные способности супруги Джигана – Оксаны Самойловой.

"Вась, я на хату к тебе ща приеду с Алишером (Моргенштерном), мы слышали что Ксюха знает все о хавчике. Я видел в сторис, как она готовит. Мы тоже хотим прибавить массы!" – написал артист, обратившись к своему коллеге, который, к слову, набрал пару тройку кило.

Видимо, в тот вечер Тимати и Моргенштерну не удалось попробовать фирменных яств Оксаны. По словам супруга, он уже все съел, дома пусто.

"Сорян, Джига реально все схавал", — написала брюнетка.

Кстати, Тимати не пропускает ни одну из Stories Самойловой. Пользователи Instagram, наблюдавшие этот милый диалог, были раздосадованы. Большинство предположило, что Самойлова в открытую флиртует с Тимати прямо перед своим супругом. Хотя ее комментарий был абсолютно безобиден, этот шаг стал новым поводом для обрушения хейта в сторону брюнетки. Скорее всего, пользователи еще помнят "развод" Джигана и Самойловой, и ждут нового прокола от звезд. 

"А что это так резко она ответила Тимону? Или есть что скрывать? Может у них там какие-нибудь шуры-муры?)))) Джига, проверь инфу, брат", - пишет парень к посту Тимати.

Кстати, в свое время пользователи сети с таким же наслаждением осуждали "роман" Тимати и Ксении Собчак, когда видео их постельных сцен попало в интернет.

Стоит ли беспокоиться Джигану по поводу этого? Разумные люди ответили бы отрицательно, однако, учитывая нестабильность репера, невинная фраза от Оксаны может стать новым поводом для ссоры между друзьями.

Напомним, недавно Тимати и Джиган помирились после многолетней вражды. Все началось с того времени, когда Тимур пытался помочь своему другу. Тогда у Джигана были зависимости, которые он не мог побороть, и на почве своих пристрастий начал себя странно вести на камеру.

"Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя снова все было в порядке и как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши! Номер тот же", — писал тогда Тимати.

Но время шло. Публика так и не узнала, воспользовался ли тогда Джиган помощью, ведь музыкант тогда только и твердил о своей жене, которая его хочет бросить. Однако шумный развод с Оксаной Самойловой завершился полной реабилитацией музыканта. Он смог побороть тяжелые зависимости.

Кроме того, Джиган на фоне выросшей популярности красиво вернулся в шоу-бизнес. Поклонники были приятно удивлены новой совместной песней с Тимати.

"Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели. Родные тоже переживали. Жена меня спасла", — откровенничал Джиган, обращаясь к своему другу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх