На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Назван лучший спаситель от переедания

Член российского Национального общества диетологов Людмила Денисенко рассказала, как же перестать переедать в ночное время суток. Ее слова передает корреспондент The Mosc...

Член российского Национального общества диетологов Людмила Денисенко рассказала, как же перестать переедать в ночное время суток. Ее слова передает корреспондент The Moscow Post.

Она отметила, что у многих людей вечером начинается приступ голода. С ним поможет справиться стакан негазированной воды. Лучше пить комнатной температуры.

Если же и этот метод не помог, то специалист посоветовала выпить кефир или теплое молоко.

Диетолог отметила, что вечером не стоит пить чай, кофе или сок. Вопреки распространенном мнению, эти напитки стимулируют аппетит.

Врач порекомендовала обратить внимание на вечерний досуг. Лучше избегать занятий, которые побуждают к перееданию.

"Если вечером у вас нет планов, кроме просмотра телевизора, то шансы перекусить чем-то вредным после 10 вечера сильно возрастают", — заметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх