На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

ГАТИ составила список нежилых зданий Петербурга

Государственная административно-техническая инспекция завершила к началу летнего сезона работу по инвентаризации нежилых зданий и сооружений Санкт-Петербурга....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой The Sankt-Peterburg Post.

В результате проведенной работы, которая началась в этом году, специалисты составили список адресов, на которых располагаются объекты нежилого фонда. Сейчас он насчитывает 40369 единиц. Работа по его актуализации запланирована на постоянной основе.

Инвентаризация по составлению необходимого перечня была реализована с применением картографических сервисов и информационных систем. Полученная информация нужна специалистам, чтобы проводить систематический мониторинг содержания крыш и фасадов нежилых зданий, своевременно ремонтировать и осуществлять помывку.

Олег Зотов добавил, что с начала текущего года за нарушения содержания объектов нежилого типа Инспекция начислила штрафы почти на 29 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх