На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

В фонтаны Петербурга вольют более 10 млн

На ремонт фонтанов в Санкт-Петербурге потратят более 10 млн рублей в этом году....

Соответствующее постановление подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post.

В постановлении городского правительства "О порядке предоставления государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга" сказано, что в 2021 году для предоставления субсидии из бюджета выделят 10 млн 736,2 тысячи рублей.

"Водоканал" направит средства на капитальный ремонт фонтанов и фонтанных комплексов, находящихся в его хозяйственном ведении.

В Смольном отметили, что благодаря субсидиям городские фонтаны будут находится в надлежащем техническом состоянии и исправно работать.

К слову, в этом году в Петербурге восстановят семь фонтанов. Одним из них станет фонтан перед новым зданием Российской национальной библиотеки в Московском районе. Работы будут проведены в рамках программы "Комфортная среда".

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" обеспечивает водоснабжением и канализованием всех жителей города, десятки тысяч предприятий и организаций. В его ведении находятся и городские фонтаны, и общественные туалеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх