На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Леонид Куравлев выписан из больницы в Коммунарке

5 января известный советский актер попал в больницу с подозрением на COVID-19....

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев выписан из городской клинической больинцы в Коммунарке, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как рассказал сын актера Василий, после лечения пневмонии артисту нужно круглосуточное внимание медицинского персонала. Сейчас он переведен в другие медучреждение Москвы для прохождения реабилитации после перенесенного заболевания.

Леонид Куравлев был госпитализирован с подозрением на коронавирус 5 января. В дальнейшем стало известно, что артист получил отрицательные тесты на COVID-19. В дальнейшем медики провели операцию Куравлеву — гастростомию.

17 января у артиста было выявлено обширное поражение тканей легких, медики сообщили о перенесенной пневмонии. 21 января сын артиста Василий сообщил об улучшении состояния отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх