На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ

Государственная Дума РФ приняла в окончательном чтении пакет законов о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в рекламе, книгах, кино и СМИ, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Пропаганда нетрадиционных отношений будет запрещена в РФ как среди детей, так и среди взрослых. Теперь фильмы, в которых есть сомнительные сцены, не получат прокатные удостоверения. Также запрещается публикация информации о смене пола, сведения о сомнительных связях станут причиной невыпуска на рынок книг. Запрещается и продажа товаров, которые потенциально могут нести в себе пропаганду указанных отношений среди россиян.

За указанные деяния вводятся административные наказания. За пропаганду педофилии предусмотрены штрафы от 800 тысяч рублей до 10 миллионов рублей. За распространение информации о нетрадиционных отношениях среди детей штраф составит от 200 тысяч рублей до 4 миллионов рублей. Наконец, информация, пропагандирующая нетрадиционные отношения только среди несовершеннолетних обойдется нарушителям в суммы от 100 тысяч рублей до 5 миллионов рублей.

В дальнейшем документ поступит на рассмотрение Совета Федерации. В случае одобрения он ляжет на подпись Президенту РФ Владимиру Путину. После подписания он вступит в силу через 10 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх