На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Житель Урала поджег свой дом с ребенком

Житель Свердловской области поджег свой дом после ссоры с родственницей. В этом доме была его жена и маленький ребенок....

Как передает корреспондент The Moscow Post, четыре человека госпитализированы.

Инцидент произошел еще в понедельник. Житель частного дома поссорился с 60-летней родственницей. Затем он взял канистру и разлил бензин на пол. А потом поджег.

"В результате данного происшествия в больницу доставлены сам подозреваемый, его 30-летняя жена, 11-летний мальчик (сын подозреваемого) и упомянутая 60-летняя родственница", - говорится в сообщении местного СК.

Следователи возбудили уголовное дело. Руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых рассказал, что в сгоревшем доме жила многодетная пара, воспитывающая трех сыновей. В тот день младший и старший ребенок были в школах, средний учился дома.

"Надышавшегося едкого дыма мальчика в тяжелом состоянии доставили на вертолете в Екатеринбургскую детскую больницу № 9 для оказания более квалифицированной медицинской помощи", - сказал следователь.

Согласно предварительной информации, мужчина пытался сам потушить огонь, закидывая его снегом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх