На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Чем закончился захват заложников в Колпино

Житель Колпино, взявший шестерых своих детей в заложники, сдался полиции....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Напомним, стало известно, что 38-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения насильно держал несовершеннолетних в квартире. Утверждалось, что в его руке был топор. Вел он себя агрессивно и угрожал детям. Младшему ребенку — три года, старшему — 15 лет. Сообщается, что они не пострадали. Их уже вывели из квартиры. Двоих из детей на руках вынесли медики.  

В полицию позвонила его супруга, которая не смогла открыть дверь. Правоохранители сообщили, что мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Также известно, что семья приехала в Ленинградскую область из Архангельской области.

Позже, по информации СМИ, мужчина объяснил, почему решился на такой шаг. По его словам, жене бывает уже три дня дома. Захватчик обвинил супругу в изменах. Он уверенно говорит, что никого не держал дома против воли. Мужчина не понимает, зачем его супруга вызвала полицию. Отец добавил, что сидит дома с детьми и ждет жену.

"Я хочу со своей женой поговорить, я не знаю, что она устроила", — заключил мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх