На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Губерниев рассказал о "резкости" Черчесова

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев рассказал, как ведет себя главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов вне эфира....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Интервью с тренером о проигрыше российской сборной в матче с сербами проводили Георгий Черданцев и Денис Каназский. Губерниев участвовал в беседе по видеосвязи. Он рассказал, что в перерывах Черчесов вел себя "резко".

"Все мы люди, а Станислав Саламович к тому же очень эмоциональный. Но в данном случае, как я и говорил, интервью получилось ярким", - отметил комментатор.

Он добавил, что особенно тренера раздражали вопросы Казанского. Однако, по словам Губерниева, Черчесов "выдержал экзамен".

Напомним, 24 ноября состоялся эфир на "Матче ТВ", который был посвящен поражению сборной РФ в матче с Сербией. В результате чего отечественная команда не смогла пробиться в элитный дивизион Лиги наций. Игра завершилась со счетом 0:5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх