На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Лолита запугала пассажиров метро

Певица Лолита Милявская неожиданно средь бела дня спустилась в метро Москвы и попыталась подарить пассажирам подарки....

Самые "удачливые" получили презент от певицы в виде одеяла и подушки, передает корреспондент The Moscow Post.

Милявская посчитала, что ее подарки порадуют москвичей перед Новым годом. Но что-то пошло не так. Многие получали повели себя недружелюбно и отказались брать постельные принадлежности из рук звезды, а также попросили не снимать на камеру. Лолита опешила от такого, она сказала, что впервые сталкивается с людьми, которым не нужны одеяла и подушки.

А все потому что артистка надела маску и темные очки. Ее даже не узнали. Конечно, не все люди отказались контактировать со звездой. Кто-то все-таки принял подарки, некоторые даже узнали Лолиту.

К слову, у Милявской сейчас проблемы с деньгами из-за трат на ее квартиру в Болгарии. В доме прорвало трубу, залило соседей, а страховая не покрывает убытки Лолиты и других жильцов. Поэтому певица вынуждена тратить средства на ремонт обеих квартир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх