На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

"Иронию судьбы" переснимут на голливудский лад

Российский режиссер Марюс Вайсберг будет снимать англоязычную версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы"....

В съемках будут участвовать Эмма Робертс и Томас Манн. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

"Марюс Вайсберг… приступает к работе над новым фильмом – современная, англоязычная версия "Иронии судьбы" (About Fate) с молодыми звездами Голливуда", - говорится в сообщении пресс-службы.

Планируется приступить к реализации проекта в Бостоне летом текущего года. Вайсбер выразил радость из-за появившейся возможности снять адаптацию советского легендарного кино.

"Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и вот, наконец, благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву у нас получилось создать блестящий сценарий", - сказал он.

Марюс Вайсберг – известный режиссер, сценарист и продюсер, снял такие комедии как "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх