На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Мишустин против запрета россиянам выезжать за границу

Глава Правительства РФ Михаил Мишустин считает неправильным ограничивать передвижения жителей России и запрещать россиянам отдыхать в других странах из-за ситуации с COVI...

Об этом он заявил, выступая с отчетом в Госдуме о работе Кабмина за прошлый год, передает корреспондент The Moscow Post.

В хотел его ответов на вопросы фракций депутат от ЛДПР предложил россиянам запретить отдых за границей, чтобы граждане не заражались. И он спросил, что на этот счет думает премьер.

"Я хочу сказать, что ограничение свободы передвижения наших граждан - это, наверное, не совсем правильный путь. Ну мало ли по каким причинам человек захочет (уехать – ред.), в том числе и отдохнуть где-то", - сказал Мишустин.

Он обратил внимание, что такое ограничение также снизило бы конкуренцию. По мнению премьера, нужно развивать инфраструктуру туризма России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх