На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Цена Brent впервые с 4 мая опустилась ниже $72 за баррель

Стоимость эталонного сорта нефти марки Brent опустилась ниже отметки в 72 доллара за баррель, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как следует из данных торгов на лондонской бирже ICE Futures, стоимость топлива с поставками в июне снизилась на 2,6% и сейчас торгуется на уровне 71 доллар и 64 цента за баррель. В последний раз на столь низкой отметке нефть торговалась 4 мая.

Стоимость нефти марки WTI в ходе торгов на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже падает на 3,31% до отметки в 67 долларов и 16 центов за баррель.

Причиной падения цен на топливо называют опасения относительно спроса, особенно со стороны КНР. Нервозность участников рынка также вызывает будущее заседание стран-участник картеля ОПЕК+, которые могут отказаться от очередного снижения уровня добычи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх