На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

В России ФСБ предотвратила теракт

Федеральной службой безопасности РФ совместно с министерством внутренних дел РФ был пресечен террористический акт. Об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ, отмечает корреспондент The Moscow Post

ФСБ информирует, что был пресечен на этапе подготовки теракт в отношении работников правоохранительных структур на территории КБР, планировавшийся членами ячейки запрещенной на территории РФ международной террористической организации. 

Четырех боевиков нашли в горно-лесистой местности Чегемского района. Сообщается, что во время мероприятий по задержанию они оказали вооруженное сопротивление. 

На месте их конспиративного проживания было обнаружено самодельное взрывное устройство и не только. 

Добавим: сегодня также стало известно, что была пресечена деятельность международной преступной группы, причастной к незаконному обороту водных биологических ресурсов. Об этом сообщили в ФСБ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх