На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Харламов довел Асмус до "обнаженки"

Возможные неурядицы в личной жизни заставили звезду пойти крайний шаг?

Когда-нибудь актрису Кристину Асмус перестанут осуждать, но, видимо, это произойдет не скоро. Звезда то и дело подогревает к себе интерес. Вот тут и новость об ее откровенных съемках "подъехала". Как передает корреспондент The Moscow Post, режиссер Алексей Учитель уговорил Асмус на откровенную сцену в фильме "Китобой". 

Он рассказал, что Кристина ознакомилась со сценарием ленты до выхода фильма "Текст" режиссера Клима Шипенко. 

Всем известно, что последовало после выхода картины и какая волна хейта обрушилась на Кристину. Тогда она не решилась вновь на откровенные кадры.  

"Она (Кристина Асмус) прочитала сценарий, ей понравилось, дала согласие. Потом выходит фильм "Текст", происходит вся эта история… И вот мне звонит агент и объясняет, что Кристина не может сниматься в нашей сцене", — вспоминает Учитель. 

И все же он не сдался. Вновь связавшись с актрисой, мужчина предоставил ей весомый аргумент — показал отрывок картины. 

"Я включил ей десять минут фильма, она посмотрела и говорит: "Все. Давайте. Когда снимать?". Я переспросил: "Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?". "Это мое дело", — сказала она твердо и снялась замечательно. Я был поражен!" — поделился режиссер.

Как поменялась жизнь Кристины Асмус

Недавние заявления о разводе Асмус и шоумена Гарика Харламова просто поразили общественность. Они же идеальная пара. Что могло случиться? 

Тут поклонники начали задумываться, что после фильма "Текст" жизнь актрисы приняла негативный характер. Ее ненавидели за обнаженные и слишком откровенные кадры в картине. Фанаты предположили, что именно эта роль стала причиной разлада в семье, несмотря на то, что Харламов спокойно отнесся к работе своей жены. Но ведь он мог обидеться. 

И все же пара отрицает выдумки общественности. Звезды сказали, что думали о разводе уже давно. Бывшие возлюбленные расстаются на дружеской ноте ради своей дочери Анастасии. 

"Мы поженились восьмого числа. Восьмерка — знак бесконечности. Но на Земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение", — писал юморист у себя в Instagram. 

Заявления не помогли. Многие все равно сетуют на "Текст". Снялась актриса в прошлом году и тут же прославилась на всю страну. И если этот скандал не кардинально перевернул жизнь актрисы, то уж точно стал отправной точкой для серьезных изменений. 

Сцены с участием Асмус и ее коллеги Ивана Янковского поразили своей чрезмерной откровенностью. Многие сочли их кадрами, которые не стоит демонстрировать на больших кадрах. На Кристину набросились с обвинениями, мол, она замужняя женщина с ребенком, и такая безнравственная. Все личные страницы девушки были в оскорблениях. Дело дошло даже до серьезных угроз. Люди кричали, чтобы актрису лишили материнских прав и выгнали из профессии. 

А ведь девушка до этого не снималась в таких сценах. В жизни Асмус и вовсе предпочитает закрытую одежду, отличается скромностью и не терпит вызывающего поведения. Поэтому Кристина не могла выдерживать нападки. В одном из интервью звезда расплакалась, пообещав никогда не раздеваться на камеру. 

"Хватит с меня таких сцен", - рыдала Асмус.

После успеха фильма, девушка все чаще появлялась на светских мероприятиях. Черный пиар ей действительно пригодился. На церемонии "Женщина года" актриса заявила, что ни один хейтер не должен стоять на пути к исполнению мечты. 

Телеведущий Иван Ургант поддержал актрису, как и ее коллеги по цеху. 

"Долой предрассудки, да здравствуют постельные сцены!" - сказал Иван под громкие аплодисменты. 

С тех пор Кристина забыла о своих обидах и жила дальше. Уволила свою давнюю помощницу, переехала в новый особняк. Провела там самоизоляцию с Гариком и дочерью. И сейчас она разводится. Некоторые СМИ пишут, что супруги уже живут раздельно. 

Что же действительно случилось? Видимо, это останется тайной. Однако можно точно увидеть, что развод дал "зеленый свет" на новые откровенные сцены с участием актрисы. Кто знает, какое амплуа закрепится за Кристиной Асмус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх