На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Депутат в ЕС призвал признать сертификаты привитых "Спутником V"

Экс-мэр Риги, депутат Европарламента Нил Ушаков считает, что стоит признавать в ЕС сертификаты привитых разработанной в России вакциной. ...

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на РИА "Новости". Политик считает, что Евросоюз, Россия и Китай должны взаимно признать вакцины. 

По его мнению, сертификаты о вакцинации "Спутником V" должны работать на территории Европы, а документы о вакцинации Pfizer или Moderna, соответственно, в РФ. 

В опубликованном вчера на сайте Роспотребнадзора "Информационном бюллетене о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом" приводятся следующие данные: в мире по состоянию на 30 ноября зарегистрировано 262 138 216 подтвержденных случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх