На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Путин и Лукашенко проводят личную встречу

Президент России Владимир Путин проводит переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как сообщили представители пресс-службы главы белорусского государства, в эти минуты Путин и Лукашенко начали официальную часть переговоров в Сочи. Также опубликованы кадры со встречи лидеров государств, на которых запечатлено рукопожатие президентов союзных государств. Повестка переговоров пока не раскрывается.

Ранее Telegram-канал сообщил, что белорусский президент находится с визитом в России, где у него запланированы переговоры с Путиным.

Напомним, последний раз Путин и Лукашенко проводили личную встречу на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества, который проходит в Самарканде 15-16 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх