На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Ростуризм и ФАС займутся необоснованным ростом цен в отелях

Ростуризм отмечает случаи отмены бронирования туристов за проживания в отелях для перепродажи по более высоким ценам....

Ведомство вместе с ФАС подготовит разъяснение для отельеров о возможных штрафах за необоснованный рост цен, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на замруководителя Ростуризма Елену Лысенкову на совещании в Совфеде.

"Есть недобросовестные практики, связанные с односторонней отменой брони, которая поступала ранее от туристов, с целью последующей перепродажи по завышенной цене, потому что сейчас ситуация поменялась на рынке", - рассказала она.

Поэтому, с целью пресечь эти случаи, будет подготовлено совместное разъяснение по штрафным санкциям, которые могут применить в случае нарушения прав потребителями.

Разъяснения будут направлены всем классифицированным средствам размещения в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх