На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Мужчина приревновал жену и сжег ее одежду

Пользовательница Reddit рассказала о том, как ее супруг заподозрил ее в неверности и совершил странные действия....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Женщина рассказала, что с мужем она познакомилась пару лет назад на работе. Быстро вспыхнувшие чувства переросли в серьезные отношения. Они до сих пор работают в одной компании.

Недавно супруг героини решил, что один из коллег начал с ней странно себя вести. Это поведение он расценил как неприемлемое и приревновал жену. По мнению самой рассказчицы, тот не позволял себе ничего такого.

В один из дней они вернулись после работы домой. Женщина отправилась на пробежку, а когда вернулась, то обнаружила, что ее супруг из верности сжег ее одежду.

"Он сжег не все! Только некоторые кофты, которые, по его мнению, "открывали слишком много кожи", - рассказала она.

Потом муж сообщил ей, что давно просил перестать ее носить эту одежду. И что он знает, что она якобы пыталась уйти от мужа к коллеге. Автор поста заметила, что в этих кофтах не было ничего такого.

В комментариях многие отметили ненормальное поведение ее супруга. Некоторые пользователи порекомендовали женщины изучить детально вопрос и подумать, стоит ли дальше быть с таким мужчиной под одной крышей.

"Звучит просто дико. Это не нормальное поведение. Начинай планировать, как безопасно уйти от него", - пишет одна из пользовательниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх