На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Девочка с ножом защитила мать

В Екатеринбурге девочка с ножом в руке пыталась защитить свою мать. Как передает корреспондент The Moscow Post, происшествие случилось в доме, половину которого они снимают. 

Периодически домой к ним заходил бывший мамы. В какой-то день они вновь встретились и решили посидеть за ужином. Еда сопровождалась алкогольными напитками и музыкой. После застолья мужчина уснул, а когда проснулся, потребовал у женщины денег за выпитое. 

Она отказалась платить. В итоге в дом пришел друг сожителя. Попытался применить насильственные действия, но женщина встала оттолкнула его. Мужчина разозлился и нанес ей удар. В этот момент комнату забежала шестилетняя дочь. В руках у нее был нож. Вся ситуация была снята "оператором". Когда девочка начала угрожать, мужчины сказали, что отдадут ее органам опеки. 

После на место происшествия прибыла полиция. Ее вызвал неравнодушный сосед. На маму девочки составили протокол за несоблюдение родительских обязанностей, а мужчины получили административное наказание. 

Сейчас специалисты подробно изучают ситуацию в семье. Следователи начали проверку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх