На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Женщина превратила дочь-инвалида в рабыню

Жительница села Большое Широкое Нижегородской области годами жестоко издевалась над своей 23-летней дочерью со второй группой инвалидности. Она держала ее в подвале в сек...

Жительница села Большое Широкое Нижегородской области годами жестоко издевалась над своей 23-летней дочерью со второй группой инвалидности. Она держала ее в подвале в секс-рабстве. Как передает корреспондент The Moscow Post мать запирала дочь Светлану и заставляла ее вступать в интимную связь с незнакомыми мужчинами. От одного из них она родила.

Согласно данным одного из СМИ, в первый раз девушку посадили в подвал в 14 лет. Если она отказывалась выполнять поручение матери, то ее избивали. Однажды мать закрыла Светлану на два года. В полицию девушка не обращалась.

Но вот в Сети Светлана познакомилась с Даниилом. Через некоторое время она сбежала к нему в город Бор. Причем ее друг рассказал, что заподозрил что-то неладное через пару недель.

Как утверждают журналисты, мать ее пытается забрать Светлану. Она говорит, что девушка больна, и ей нельзя верить. Мол, придумывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх