На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Тихановская назвала условия возвращения в Белоруссию

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, когда она вернется обратно. Как передает корреспондент The Moscow Post, во время выступления в Бр...

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, когда она вернется обратно. Как передает корреспондент The Moscow Post, во время выступления в Брюсселе перед представителями белорусской диаспоры она сказала, что приедет обратно в Белоруссию, "когда начнутся переговоры, когда отпустят всех политзаключённых".

Тихановская отметила, что с нетерпением ждет возможности приехать в Белоруссию.

"Я обязательно приеду, когда начнутся переговоры, когда отпустят всех политзаключённых и я смогу почувствовать себя в безопасности вместе со своими детьми и поехать освобождать, можно сказать, Беларусь", - заявила бывший кандидат в президенты страны.

Напомним, что в августе министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс рассказал, что виза, которую выдали Тихановской, разрешает ей пребывать в стране в течение года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх