На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Макеева "раскручивает" любовный треугольник

Любовный треугольник с участием Анастасии Макеевой, ее то ли бойфренда, то ли жениха Романа и его законной жены Светланы все еще продолжается. По большей части "раздувает...

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post в Москве.

Так, пару дней назад Макеева предложила своей сопернице Светлане Мальковой подружиться. И вот уже сегодня она обрушилась на нее с гневным постом. Дело в том, что больше недели назад Светлана приехала из Словении, где живет вместе с четырьмя детьми, в Москву, чтобы дать эксклюзивное интервью одному из федеральных каналов. Впечатлениями от поездки она поделилась в своем блоге в и эта реакция побудила Анастасию написать свою

Так, Макеева не поверила, что в действительности Светлане грустно из-за сложившейся ситуации с мужем. А все потому, что пост сопровождает довольно праздничная фотография – Малькова на фоне лимузина.

"Внимательно всмотритесь в лицо этой страдающей женщины! Несчастная брошенная катается на лимузине и пьет халявное шампанское, фотографируется со звездами и сидит на гриме, дает интервью и охотно продает честь отца своих детей, ломая им психику за деньги. Прилетела за счет канала НТВ, а теперь, прогуливаясь, фотографируется у достопримечательностей. После ее лжи и грязи Рома и я стиснули зубы и отказались дать ответное интервью даже за деньги", - негодует Анастасия.

Ее больше задело то, что Светлана пошла не на один канал. Она отправляется поделиться подробностями своей жизни на Первый канал. Макеева считает, что та "почувствовала вкус денег и славы". По ее мнению, в следующий раз Малькову можно увидеть на программе "Пусть говорят".

"Все ее слезы о том, что отец не помогает, что не ищет с ними общения — ложь", - написала артистка.

По ее словам, Роман контактирует с детьми, более того они уже все познакомились с Анастасией. Мужчина посылает деньги детям и содержит их.

"Есть выписки со счетов, что ребята регулярно получают деньги от Ромы. Когда же девушка остановится и утолит жажду мести?", - отметила Анастасия.

Роман в свою очередь надеется, что ему удастся встретиться со своими детьми, которые сейчас в Словении.

"Ни одна женщина не сможет запретить общаться с сыном! Люблю тебя, мой малыш! А тебе, Светлана, желаю здоровья и хорошего эфира на "Пусть говорят", - написал он.

Сама Малькова в ответ заявила, что эти заявления – "манипуляции". По словам женщины, ее старшего сына пытались "подкупить", пообещав лучшую жизнь в Москве. А для этого ему нужно было снять видео, в котором он говорит, что его мать "плохая".

"Вчера старшего сына подкупили, обещав ему лучшую жизнь в Москве. Мол, у него будут домработница, лучшие репетиторы, авто с водителем, тусовки, шмотки. Для этого необходимо было снять видео, где папа задает вопросы про маму, а старший сын пытается доказать, что я плохая!", - делилась своими переживаниями Светлана в

Противостояние женщин длится уже несколько месяцев. Роман уехал на заработки в Москву и встретил там свою любовь в лице Анастасии Макеевой. В начале года артистка рассекретила личность возлюбленного. Ради нее Мальков отказался от отношений с женой. Супруга молчать не стала и рассказала обо всем в эфире передачи "Звезды сошлись". Сейчас Мальков хочет перевезти к себе в Москву детей, но Светлана категорически против.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх