На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

"Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате

Акция "Бессмертный полк" пройдет 9 мая в онлайн-формате....

Об этом рассказали организаторы, передает корреспондент The Moscow Post. Они планируют провести акцию в традиционном формате позже - 24 июня 2021 года.

Сопредседатель Центрального штаба движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева выразила надежду на улучшение ситуации с пандемии, чтобы Роспотребнадзор смог смягчить требования, и акция смогла пройти в очном формате.

"Мы очень рассчитываем, что ситуация с пандемией изменится, Роспотребнадзор сможет скорректировать свои требования, и мы как организаторы сможем организовать шествие "Бессмертный полк России" в очном формате", - сказала она.

Что же до онлайн-формата мероприятия, то у каждого субъекта России будет свой поток трансляции. Шествие будет транслироваться на телевидениях и медиасферах. Трансляция начнется 9 мая в 15:00 по местному времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх