На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Суд продлил арест бывшему гендиректору "Тамбова"

Ленинский райсуд Тамбова продлил содержание в СИЗО бывшего гендиректора футбольного клуба "Тамбов" Ольги Коноваловой. ...

Женщина обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, передает корреспондент The Moscow Post в Тамбовской области

Коновалова была задержана в конце сентября 2021 года. Представители следственных органов вменяют ей четыре эпизода мошенничества в особо крупном размере, а также одно мошенничество, совершенное в крупном размере. Под стражу экс-генеральный директор футбольного клуба, ранее выступавшего в Российкой премьер-лиге, Коновалова пробудет до  26 января 2022 года. 

Кроме того, она предстанет перед судом по обвинению в невыплате зарплаты сотрудникам клуба. Данное уголовное дело по статье было возбуждено в конце 2020 года. 

Следственные органы установили, что госпожа Коновалова с июня 2020 года в течение года не выплачивала зарплату 114 работникам клуба. В результате образовалась задолженность в размере 200 миллионов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх