На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

В Совфеде рассказали о ходе реализации послания Путина

Инициативы, озвученные Президентом России Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию, потребуют изменений в бюджетное законодательство....

С таким заявлением выступил глава комитета Совфеда по бюджету Анатолий Артамонов, передает корреспондент The Moscow Post.

"Комитет уже работает над задачами, поставленными в послании. В том числе речь идет о проекте изменений в бюджетное законодательство, там потребуется много работы, в том числе в рамках трехсторонней комиссии", - сказал парламентарий.

Он отметил необходимость проработать обеспечение финансовой стабильности регионов, а также по вопросам межбюджетных отношений, замещений части кредитов коммерческого типа. Артамонов добавил, что комитет намерен доработать предложения в ближайшее время и поставить на обсуждение с Правительством.

Сейчас сенаторы готовят инициативы, касающиеся концепции федерального бюджета на следующий год. Законодатель рассказал, что Правительство получит рекомендации проработать меры поддержки малого и среднего бизнеса и тд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх