На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

"Барселона" не довольна Сетьеном 

Руководство футбольного клуба "Барселоны" планирует в скором времени распрощаться с главным тренером команды Кике Сетьеном.

Об этом передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на портал Goal.

По предварительным данным, окончательного решения еще не принято, однако есть вероятность, что 61-летний тренер будет уволен. 

Он не смог показать себя как наставник в текущем сезоне. Руководства клуба не видит роста футболистов, не довольно игрой команды. 

Сетьен может остаться работать и дальше с "сине-гранатовыми". Но при условии завоевания трофеев в этом сезоне, а именно победах в Лиге чемпионов и чемпионате Испании. Не так давно некоторые футболисты высказались в негативном ключе.  

Ходят слухи, что его место может занять экс-игрок клуба Хави, который сейчас воспитывает "Аль-Саад" из Катара. 

Напомним, что Кике Сатьен пришел в клуб в январе этого года. Его контракт рассчитан до 30 июня 2022 года. На посту главного тренера он сменил Эрнесто Вальверде, с которым клуб распрощался по обоюдному согласию. 

За полгода его работы команда провела 17 матчей из которых 11 выиграла и шесть раз проиграла и одна игра закончилась ничьей. 

В марте этого года был приостановлен розыгрыш чемпионата Испании из-за пандемии коронавирусной инфекции. Одиннадцатого июня борьба за трофеи возобновилась. На сегодняшний день "Барса" занимает второе место в национальном первенстве - в ее активе 69 очков после 32-х матчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх