На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Боррель и Блинкен обсудили Россию

Госсекретарь США Энтони Блинкен и верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель обсудили отношения с Россией на полях встречи глав МИД ...

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Также стороны затронули ситуацию с Алексеем Навальным, ответные меры РФ в отношении государств-членов стран ЕС и санкции против европейских граждан.

Ранее сообщалось, что министры иностранных дел "Большой семерки" на заседании в Лондоне планировали поговорить о России, Китае и Иране, о кризисе в Мьянме, ситуации в Ливии, Эфиопии, Белорусии и Сирии.

Первая очная встреча стран G7 началась 3 мая. Великобритания является принимающей стороной. На встрече планировалось обсудить восстановление после пандемии COVID-19, тему климата и отношения с Россией и Китаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх