На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии

Александр Лукашенко официально стал президентом Белоруссии. Как передает корреспондент The Moscow Post, церемония инаугурации состоялась во Дворце независимости в Минске....

Александр Лукашенко официально стал президентом Белоруссии. Как передает корреспондент The Moscow Post, церемония инаугурации состоялась во Дворце независимости в Минске.

Лукашенко принес присягу народу и подписал документ. Глава ЦИК Лидия Ермошина вручила ему удостоверение лидера страны.

Власти Белоруссии до этого не называли дату назначения президента. По закону новый лидер должен был вступить в должность не позднее чем через два месяца после публикации официальных выборов. В этом году срок заканчивается 9 сентября.Неизвестно, сколько людей участвовало в церемонии. Некоторые министры, как пишет местное издание, не знали об этом. Но в 2015 году на вступление Лукашенко в должность посетили около 1000 человек. Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев сообщил, что не получал приглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх