На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Три участника сборной России по бобслею и скелетону подхватили COVID-19 перед Олимпиадой

Олимпийские игры в Пекине начнутся 4 февраля....

Три положительных теста на COVID-19 сдали три участника сборной России по бобслею и скелетону, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как сообщил тренер скелетонистов Денис Алимов, сейчас положительные тесты на коронавирусную инфекцию сдали Алексей Пушкарев и Василий Кондратенко. Ранее также сообщалось, что COVID-19 обнаружен у Никиты Трегубова. В настоящее время все спортсмены находятся на самоизоляции в Сочи. 

Один из запасных сборной, Евгений Рукосуев, рассматривается как кандидат в сборную для выступления на Олимпиаде в Пекине. В настоящее время он прибыл на базу команды в Новогорск и сдал тесты на коронавирусную инфекцию. Окончательное решение о составе команды будет приниматься в ближайшие дни с учетом заболеваемости спортсменов и эпидемиологической обстановки в целом.

Зимние Олимпийские игры пройдут в китайском городе Пекин с 4 по 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх