На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Москвичам не хватает квартир

С февраля по сентябрь 2020 года количество вторичных квартир на продажу в Москве упало на 13%. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на агентство &quo...

С февраля по сентябрь 2020 года количество вторичных квартир на продажу в Москве упало на 13%. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на агентство "МИЭЛЬ".

Специалисты отмечают, что часть продавцов не продают квартиры, так как боятся второй волны пандемии COVID-19.

 "Они ждут, когда ситуация станет более стабильной, появится определенность, чтобы вернуть свои предложения на рынок", - поясняют риелторы.

Специалисты рассказали, что одно из новых условий собственников – нежелание принимать участие в показах квартир. Поэтому всеми правами владеет агент.

В Новомосковском округе, к примеру, зафиксировано падение предложений на четверть. Это объясняется тем, что сейчас мало квартир реализуется. Даже снятие небольшого количество с рынка существенно влияет на показатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх