На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

В Сочи началась встреча Путина и Эрдогана

Сегодня во второй половине дня в Сочи началась встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, передает корреспондент The Moscow Post в Краснодарском крае.

Переговоры проходят в санатории "Русь". Сначала лидеры поговорить с глазу на глаз, а затем к ним присоединятся члены делегаций двух стран.

Ранее сообщалось, что Путины и Эрдогану предстоит обсудить ситуацию вокруг Украины, в том числе вывоз зерна из украинских портов, ситуацию в Сирии, а также двусторонние экономические проекты и военно-техническое сотрудничество.

Также ожидается, что политики договорятся продолжении двусторонних контактов на высшем уровне. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что пресс-конференция по итогам саммита не запланирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх