На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Путин: Украину превращают в анти-Россию

Украину превращают в антипода России. В площадку, откуда будут поступать новости, которые потребуют особого внимания с точки зрения безопасности, заявил Президент РФ...

Его слова передает корреспондент The Moscow Post.

Российский лидер подчеркнул, что этот процесс "печален"."Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости", - указал Президент.

Он обратил внимание на то, что Запад выступает с поддержкой начавшейся "зачистке" политического поля на Украине, закрываются СМИ. Президент отметил, что Запад не реагирует на то, что происходит в стране.

"И ничего, наши партнеры западные никак на это не реагируют, если не сказать, поддерживают решения подобного рода", - констатировал Путин.

Что же до недавней ситуации вокруг ареста главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука, то российский Президент отметил, что возможно теперь тех, "кто работает с РФ, будут привлекать к ответственности". Он заметил, что оппозицию на Украине часто обвиняют в сотрудничестве с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх