На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Польша постепенно отменяет локдаун

Правительство Польши решило начать процесс отмены введенного из-за пандемии COVID-19 локдауна....

С таким заявлением выступил министр здравоохранения республики Адам Недзельский. Его слова передает корреспондент The Moscow Post.

Министр сообщил, что в регионах Польши ситуация с вирусом складывается у всех по-разному. Где-то отмечается рост заболеваемости, а где-то его уже нет.

"Анализируя ситуацию, мы принимаем во внимание разнородность в регионах", - заверил он.

По решению правительства Польши, Шленское, Дольношленское, Великопольское Лодзинское, Опольское сохранят ограничения. Во всех остальных вводятся послабления.

Власти вводят возможность восстановления гибридного обучения в младших классах с 26 апреля. С понедельника вновь открыться смогут салоны красоты.

На следующей неделе будет представлен план, в рамках которого планируется ослабить работу общепита и гостиничного бизнеса.

"На будущей неделе мы представим более детальный план, который будет касаться разных отраслей экономики на весь май", - указал Недзельский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх